Kontakt

Kontaktieren Sie uns

Sie erreichen uns unter 

Geschäftsleitung

Ludwig Schopf

IMG_2577MUTYvonneObermuellerFotografie.jpg#asset:1700

08553 / 96 10 - 50
l.schopf@mut-spiegelau.de

Birgit Schopf-Gaisbauer

IMG_2572MUTYvonneObermuellerFotografie.jpg#asset:1699

08553 / 96 10 - 40
b.sg@mut-spiegelau.de

Zentrale

Eva-Maria Dankesreiter

IMG_2510MUTYvonneObermuellerFotografie.jpg#asset:1696

08553 / 96 10 - 0
em.dankesreiter@mut-spiegelau.de

Vertrieb

Alexander Rieffel (Vertriebsleitung)

Alex2.jpg#asset:1733

08553 / 96 10 - 20
a.rieffel@mut-spiegelau.de

Michael Niedermeier

Mich2.jpg#asset:1734

08553 / 96 10 - 24

m.niedermeier@mut-spiegelau.de

Michaela Schönhofer (Bachelor of Engineering)

Schönhofer-Michaela-klein.jpg#asset:1669

08553 / 96 10 - 23
m.schoenhofer@mut-spiegelau.de

Qualitätssicherung

Jennifer Gaisbauer

IMG_2537MUTYvonneObermuellerFotografie.jpg#asset:1697

08553 / 96 10 - 13
j.gaisbauer@mut-spiegelau.de

Auftragsbearbeitung

Armin Blöchinger

IMG_2605MUTYvonneObermuellerFotografie.jpg#asset:1702

08553 / 96 10 - 18
a.bloechinger@mut-spiegelau.de

Ansprechpartner M-U-T Fertigungsleitung / Technischer Support

Thomas Fuchs

Fuchs-Thomas-klein.jpg#asset:1676

08553 / 96 10 - 16
th.fuchs@mut-spiegelau.de

Thomas Schneider

IMG_2614MUTYvonneObermuellerFotografie.jpg#asset:1703

08553 / 96 10 - 19
th.schneider@mut-spiegelau.de

Johannes Ertl (Fertigungsleiter CNC)

IMG_2540MUTYvonneObermuellerFotografie.jpg#asset:1698

08553 / 96 10 - 81
cnc2@mut-spiegelau.de

Buchhaltung

Margit Schleinkofer

Schleinkofer-Margit-klein.jpg#asset:1675

08553 / 96 10 - 14
m.schleinkofer@mut-spiegelau.de


Katrin Braumandl

08553 / 96 10 - 14
k.braumandl@mut-spiegelau.de