Kontakt

Kontaktieren Sie uns

Sie erreichen uns unter 

Geschäftsleitung

Ludwig Schopf

Schopf-Ludwig-klein.jpg#asset:1664

08553 / 96 10 - 50

l.schopf@mut-spiegelau.de

Birgit Schopf-Gaisbauer

Schopf-Gaisbauer-Birgit-klein.jpg#asset:1665

08553 / 96 10 - 40

b.sg@mut-spiegelau.de

Zentrale

Eva-Maria Dankesreiter

Dankesreiter-Eva-Maria-klein.jpg#asset:1666

08553 / 96 10 - 0

em.dankesreiter@mut-spiegelau.de

Ansprechpartner für Kunden / Lieferanten

Abgastechnische Erzeugnisse / Teilefertigung aller Art

Katharina Brunnhölzl (Wirtschaftsfachwirtin)

Brunnhölzl-Katharina-klein.jpg#asset:1667

08553 / 96 10 - 22

k.brunnhoelzl@mut-spiegelau.de

Jennifer Gaisbauer (Azubi)

Gaisbauer-Jennifer-klein.jpg#asset:1679

08553 / 96 10 - 13

j.gaisbauer@mut-spiegelau.de



Maschinen- & Geräteteile / Umwelttechnische Erzeugnisse / Teilefertigung aller Art

Alexander Rieffel (Vertriebsleitung)

Rieffel-Alexander-klein.jpg#asset:1668

08553 / 96 10 - 20

a.rieffel@mut-spiegelau.de

Michaela Schönhofer (Bachelor of Engineering)

Schönhofer-Michaela-klein.jpg#asset:1669

08553 / 96 10 - 23

m.schoenhofer@mut-spiegelau.de

Petra Wittensöllner

Wittensöllner-Petra-klein.jpg#asset:1670

08553 / 96 10 - 15

p.wittensoellner@mut-spiegelau.de

Armin Blöchinger

Blöchinger-Armin-klein.jpg#asset:1671

08553 / 96 10 - 18

a.bloechinger@mut-spiegelau.de

Jasmin Widera

Widera-Jasmin-klein.jpg#asset:1672

08553 / 96 10 - 17

j.widera@mut-spiegelau.de





Buchhaltung

Elfriede Breinbauer

Breinbauer-Elfriede-klein.jpg#asset:1673

08553 / 96 10 - 14

info@mut-spiegelau.de

Silvia Eberl

Eberl-Silvia-klein.jpg#asset:1674

08553 / 96 10 - 14

s.eberl@mut-spiegelau.de

Margit Schleinkofer

Schleinkofer-Margit-klein.jpg#asset:1675

08553 / 96 10 - 14

m.schleinkofer@mut-spiegelau.de

Ansprechpartner M-U-T Fertigungsleitung / Technischer Support

Thomas Fuchs

Fuchs-Thomas-klein.jpg#asset:1676

th.fuchs@mut-spiegelau.de

Thomas Schneider

Schneider-Thomas-klein.jpg#asset:1677

th.schneider@mut-spiegelau.de



Ansprechpartner M-U-T CNC-Zerspanungstechnik

Michael Niedermeier 

Niedermeier-Michael-klein.jpg#asset:1678

cnc2@mut-spiegelau.de